(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Тонометры- популярные модели.

   В нашем интернет- магазине в широком ассортименте представлены тонометры – приборы для измерения давления.

   Тонометры автоматические максимально приспособлены для измерения давления в домашних условиях. Учитывая, что такой показатель состояния сердечно-сосудистой системы ,как давление, величина очень нестабильная (меняется от малейшего физического усилия),  автоматический тонометр –идеальный вариант для самостоятельного пользования .

Самыми продаваемыми брендами являются Omron, AND, Nissei и Longevita.

   Модели бренда Omron очень удобны в эксплуатации (веерообразная манжета) и максимально точны.

Среди них есть модели с базовым набором функций, есть и очень высокотехнологичные,  в разных ценовых диапазонах. Наибольшим спросом пользуется модель М3 Family с универсальной манжетой и адаптером (семейный вариант), М3 Expert.

   От производителя  бренда AND самые востребованные и хорошо себя зарекомендовавшая модель – это AND UA -   777, 774.

   Среди моделей бренда Nissei  самые востребованные –это новинки предыдущего года DS 1011,DS 1031. Они многофункциональны и удобны в эксплуатации (большой сенсорный экран).

    В последнее время в нашем интернет- магазине повышенным спросом пользуются аппараты Longevita (Великобретания)  из-за их невысокой цены, хорошего функционала с высокой точностью измерения и наличием адаптера.

   Полуавтоматические тонометры используют тоже в основном в домашних условиях, они значительно дешевле автоматических, что делает их более доступными для широкого круга покупателей с разным уровнем дохода. Популярные модели AND UA 705,604,Nissei DS – 137, Little Doctor LD 2, 4.

   Механические тонометры зачастую пользуются спросом у медперсонала, так как у этих тонометров другой способ определения давления – не осциллометрический, а по тонам Короткова, что более удобно медицинским работникам. Из механических тонометров наиболее пользующиеся спросом модели бренда Little Doctor . Среди моделей этого бренда есть тонометры с набором детских манжет (LD-80), есть модель с увеличенной манжетой (LD-60), со встроенным фонендоскопом и совмещенными манометром и грушей, для удобного нагнетания воздуха в манжету (LD- 91). Эта модель удобна даже для использования в домашних условиях, если человек умеет определять тоны Короткова.