(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Аппликатор Ляпко Валик Универсальный М 3,5 Ag

Код товару: 48156-8508
Технические характеристики:
Тип прибора
Валик
Последняя цена на 14.01.2020
475 грн.
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Игольчатые аппликаторы Ляпко давно завоевали популярность среди профессиональных массажистов и простых пользователей, и один из таких приспособлений - валик Ляпко М 3.5 Ag, роликовый массажер, покрытый безвредными иглами из биосовместимых металлов, подходящий для обработки любого участка тела. Приспособление относится к массажером активного типа, что предусматривает проведение динамического массажа, известного как многомиллионный игольчатый душ.
Разность потенциалов и активное проведение по коже оказывают стимулирующее воздействие, обладают бодрящим эффектом, приводят в тонус. Это необходимо для раздражительной стимуляции нервных окончаний. Быстрое раздражение рецепторов приводит весь в организм в тонус, как при контрастном душе. Благодаря этому происходит оздоровление всех биологических систем тела:
стимуляция кровотока
пробуждение иммунных сил организма
ускорение метаболической активности
тонизирование кожи
устранение хронической усталости
ускоренное выведение продуктов распада

Показания к применению
Шипастый валик Ляпко М 3.5 Ag подходит для любой возрастной группы, и помогает как в терапии заболеваний, так и в общем оздоровлении. Собственно говоря, лечебный эффект изделия как раз заключается в том, чтобы стимулировать организм и его иммуннитет к самостоятельному выздоровлению, приданию ему сил и бодрости. Поэтому лечебный эффект быстрее наблюдается при активном типе игольчатого массажа. С другой стороны, изделие способно оказывать и успокаивающий эффект. Такой массаж осуществляется на более обширных участках кожи: спина, живот, ноги. Длительность подобных сеансов чуть больше, чем у активного массажа: около 15-20 минут. При этом происходит прогревание тела, расслабление мышечных зажимов, усиление кровообращения и наконец, релаксация.

Домашний массажер для всей семьи
Приобрести Аппликатор Ляпко Валик Универсальный М 3,5 Ag - это обеспечить себе и своим близким удобный, оздоровительный массаж в любое время. Иглы валика не способны травмировать кожу, зато вместе с массажным, окажут электрофоретическое воздействие на микроуровне. Это благотворно скажется на состоянии мягких тканей, кожи, мышц и нервов. Изделие применимо для профилактики и терапии болезней опорно-двигательного аппарата, остеохондроза, проблем неврологии, стрессовых состояний, бессонницы, усталости и даже для устранения косметических дефектов, как например, целлюлит.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: