(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Aппарат прессотерапии S-170 C1T [60211]

Код товару: 60211
Технические характеристики:
Бренд
УМС
Последняя цена на 09.04.2018
26 885 грн.
Новые модели
УМС
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%
Уникальный аппарат прессотерапии нового поколения имеет 14 воздушных подушек, 
3 автоматические программы работы по телу:
Слимминг 1
Слимминг 2
Лимфодренаж
Ручное регулирование программы
    На данный момент прессотерапия считается довольно знаменитой и нужной процедурой в индустрии косметологических услуг. Объектом приложения в упражнениях прессотерапии выступает лимфатическая система (сосуды и лимфоузлы), а так же венозные сосуды. В следствии этого время от времени прессотерапию сравнивают с лимфодренажным массажем, проводимым при помощи специализированных агрегатов. 
 
В чем состоит принцип действия прессотерапии?
 
   Воздействие на лимфатическую и венозную системы исполняется с помощью особых манжетов, ужатым воздухом, методом чередования вакуума и компрессии. Понижение давления в манжетах приводит к расширению сосудов, повышая приток крови к коже, подкожной клетчатке и мускулам. Исходя из области воздействия различают: манжеты для ног – специализированные длинные сапоги, для живота и зоны бедер – широкий пояс, для рук – длинные перчатки. Длительность сеанса прессотерапии примерно составляет 45 мин.. Курс состоит из 10-15 процедур, которые ведутся каждые 2-3 дня. При надобности курс повторяется через Пять-шесть месяцев. Лимфодренажный массаж считается комфортной и успокаивающей операцией, положительно влияющей на организм в целом.
 
   Прессотерапия усиливает результат от УЗ-процедур и электромиостимуляции, может комбинироваться с иными методологиями омоложения кожи и коррекции фигуры. Вместе с расслабляющим результатом, прессотерапия содействует процессам детоксикации организма, стимулирует лимфодренаж тканей, усиливает и омоложает сосуды. Под воздействием прессотерапии из организма выводятся вредные вещества и шлаки, лишние жидкости, токсины, продукты распада жиров.
 
Наиболее распространенными показаниями к прессотерапии являются:
 
-излишний вес;
-целлюлит;
-дряблость кожи.
 
   Перед началом упражнения клиент одевает особый костюм, включающий манжеты для разных зон воздействия. После чего, посредством агрегата прессотерпии в манжеты нагнетается воздух. Методом ритмичного чередования пульсации давления и пауз становится вероятным эффект лимфодренажного массажа.
 
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: