(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Аппарат миостимуляции AS-8317 [61975]

Код товару: 61975
Технические характеристики:
Бренд
УМС
Последняя цена на 08.05.2017
10 868 грн.
Новые модели
УМС
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%
4 программы, 10-ти канальный аппарат миостимуляции
 
Миостимуляция – это своеобразная принудительная гимнастика для мышц. Суть ее состоит в следующем. На мышцы накладываются специальные пластины, через которые переменный ток опосредованно воздействует через нервные окончания на мышцы. Возникает нагрузка, имитирующая сокращение мышц при различных физических упражнениях. Лучше всего поддаются тренировке мышцы рук, ног, живота, поясницы, ягодиц. 
 
Синонимы: физиостимуляция, электромиостимуляция, миолифтинг, микротоки 
 
Миостимуляция уже стала для многих людей любимым способом «пассивного фитнеса»
 
Как лечебный метод миостимуляция известна давно. В физиотерапии ее применяют для восстановления деятельности органов и тканей, утративших нормальную функцию. С развитием медицинской косметологии метод миостимуляции стали с успехом применять для коррекции фигуры (уменьшение объема жировой ткани), лимфодренажа (уменьшение отечности), улучшения тонуса мышц и кожи, улучшения микроциркуляции (кровообращения).
 
В чем преимущество миостимуляции
 
Электромиостимуляция (миостимуляция) немного похожа на гимнастику для ленивых - вы не двигаетесь, а ваши мышцы работают. Но не стоит проводить прямых ий, потому что естественное движение и сокращения под действием тока - две большие разницы. При обыкновенной физической нагрузке любого рода - будь то работа по дому, прогулки или специальные физические упражнения - в целенаправленную работу включаются далеко не все мышечные волокна - этого и не нужно. А при миостимуляции задействуются абсолютно все возбудимые структуры - поперечнополосатые и гладкие мышечные клетки. Нервные волокна передают возбуждение «вверх» - к мозговым центрам и «вниз» - к подопечным органам, реагируют стенки крупных сосудов, открываются резервные капилляры. 
 
Такая «массированная атака» позволяет хорошо проработать и заставить в дальнейшем работать (находиться в тонусе) даже очень слабые и обленившиеся мышцы. Миостимуляция позволяет добраться до мышц, которые расположены очень глубоко и которые в обычных условиях нагрузить сложно: например, мышцы внутренней поверхности бедра. Включение в работу, таким образом, дополнительных ресурсов организма, которые ранее были выключены и не выполняли своего прямого предназначения, позволяет существенно активизировать функции организма. В итоге, улучшается кровообращение и лимфоотток, активизируется обмен веществ.
 
Совокупность этих факторов, например, в программах снижения веса, способствует уменьшению объема жировых клеток в проблемных зонах. Однако называть миостимулятор прибором для похудания было бы ошибкой - он предназначен прежде всего для восстановления и укрепления мышц, которые, как известно, играют главную роль в сжигании накапливаемых нами жиров, являясь теми печками, в которых жиры переплавляются в столь необходимую энергию для нашего организма. И чем больше мышц задействовано в этом процессе, тем легче организму расставаться с ненавистными лишними килограммами.
 
Действие миостимуляции направлено
 
 
на мышечном уровне - восстановление тонуса, наращивание мышечной массы
на сосудистом уровне - активация крово- и лимфотока
на уровне жировой клетки - локальный липолиз
общее действие на организм - улучшение функционального состояния нервной и эндокринной систем, активизация обмена веществ, липолиза и кровообращения
Плюсы и минусы миостимуляции
 
Реальные сроки достижения эффекта зависят от особенностей организма, от состояния мышц, от количества лишних килограммов и еще от множества факторов. Принцип действия электростимуляции мышц такой же, как и при физических нагрузках. Но существует принципиальное различие - при обыкновенной физической нагрузке далеко не все мышечные волокна включаются в целенаправленную работу, а при миостимуляции задействуются абсолютно все возбудимые структуры мышц. Поэтому миостимуляция дает лучшие результаты и в большей степени способствует формированию красивой и стройной фигуры.
 
Сравнение миостимуляции с физкультурой очень удачно, ибо в обоих случаях нельзя достигнуть результата мгновенно и нельзя избавиться от лишнего веса навсегда. Но все же тот факт, что мышечная работа является самым надежным, безопасным и эффективным средством для похудения, не вызывает сомнений.
 
Показания для миостимуляции
 
 
дряблость мышц и кожи
устранение отечности
улучшение сосудистого тонуса и питание кожи
целлюлит
уменьшение жировых складок
избыточный вес
синдром «усталых ног»
нарушения периферического венозного и артериального кровообращения, венознолимфатическая недостаточность
Так же напомним, что электростимулирование (миостимулирование) менее действенно при слишком ослабленных соединительных тканях. Также нужно учитывать, что оно почти не действует на хорошо тренированные мышцы.
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: