(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Аппарат гальваники AS-6114 [61980]

Код товару: 61980
Технические характеристики:
Бренд
УМС
Последняя цена на 09.04.2018
3 198 грн.
Новые модели
УМС
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%
Уникальность гальванический тока малой силы и низкого напряжения в том, что он подается через электроды. Таким образом он сам по себе сказывает  сосудоукрепляющее действие, в клетках улучшается обмен веществ , а в тканях усиливается кровообращение .
 
В сочетании с действием  косметического средства, именно процедура ионофореза, оказывается длительное воздействие и происходит депониризация в определенной зоне. Если мы сравним  наружное нанесение косметических или лекарственных средств, преимущество естественно будет иметь ионофорез, потому как фармакологическая активность вещества сильно повышается. Благодаря воздействию гальванического тока, все средства, вводимые при помощи этой методике, находятся в более активном состоянии. Эффективность их сильно повышается. В этот процесс вовлекаются и клеточные мембраны, и тканевые. В результате, происходит великолепная стимуляция всех видов обмена.
 
Не менее важное место в косметологии занимает- ионофорез. Вводимые вещества в этой методике воздействуют именно на ткань- тем самым мы получаем отличный терапевтический эффект. Все косметические средства, которые вводятся в ткань путем ионофореза, накапливаются в виде «кожного депо», и благодаря этому они постепенно и довольно таки длительно действуют на организм. Этого нельзя добиться от наружного нанесения косметических средств. Но надо заметить, что при применении этих двух приемов в сочетании, ускоряется процесс выведения токсинов из клеток, повышается степень увлажнения кожи и благодаря этому, заметно уменьшается глубина морщин.  Кожа становится более эластична и гладкая . У вас исчезают оттеки и темные круги под глазами, происходит ускорение процесса рассасывания рубцов и инфильтратов. Благодаря этому, заметно уменьшается глубина морщин.  Кожа становится более эластична и гладкая . У вас исчезают оттеки и темные круги под глазами, происходит ускорение процесса рассасывания рубцов и инфильтратов.
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: