(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Аппарат вакуумно-роликовый V-2V [61992]

Код товару: 61992
Технические характеристики:
Бренд
УМС
Последняя цена на 18.05.2017
21 193 грн.
Новые модели
УМС
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%
ВАКУУМНО-РОЛИКОВЫЙ МАССАЖ тела/лица
 
   Вакуумно-роликовый массаж используется как самостоятельная процедура, а еще в комплексе с иными аппаратными методиками в программах по коррекции фигуры.
Вакуум, создаваемый над поверхностью кожи, содействует расширению капилляров (увеличение притока крови), улучшению лимфотока, ускоренному выведению продуктов метаболизма и жидкости. 
Обеспечивает высококачественный дренаж и детоксикацию организма в общем. Следовательно, предпосылки развития и прогрессии целлюлита устраняются.
 
   Вторым фактором является массаж роликами.
   Активный массаж увеличивает процессы липолиза (расщепления жировых клеток-адипоцитов) и повышает скорость обменных процессов. При всем этом «разбиваются» целлюлитные бугорки и апельсиновая корка, моделируются контуры тела, повышается тонус и эластичность тканей.
Методика считается прекрасной профилактикой растяжек. Манипулы с шариками с легкостью двигаются по телу, тщательнейшим образом обрабатывая каждый участок тела.
Всего в наборе5 шариковых мани пул разного диаметра. 
 
 ВАКУУМНО-ВИБРАЦИОННЫЙ МАССАЖ тела /лица
 
   Баночный массаж соединяет в себе воздействующие факторы банок и вибромассажа. В основе его действия баночного массажа лежит рефлекторный способ, базирующийся на возникновении гиперемии (раздражении кожных рецепторов создавшимся в банке вакумом).
   Под действием Баночного массажа улучшаются общее состояние человека, циркуляция крови, лимфы, межтканевой жидкости. И еще устраняются явления застойного характера, усиливаются обмен веществ. 
В результате воздействия баночного массажа возникает упругость кожи, увеличивается тонус мускул и их упругость. И еще происходит выделение экстракта сальных и потовых желез, что благосклонно сказывается на общем самочувствии человека. 
   Баночный массаж идентичен с эффектом бани, где кроме выделения солей, мочевины, ацетона и желчных кислот, также выводятся и токсины. Что благосклонно сказывается на всём организме вцелом. Агрегат V-2V имеет баночные насадки разного диаметра. 
   Регулируется интенсивность массажа, а еще площадь обрабатываемой поверхности. 
 
   Агрегат имеет несколько интегрированных программ, а еще персональные насткойки параметров воздействия. Насадки с легкостью меняются, поддаются мойке и дезинфекции.
 
КИСЛОРОДНАЯ ТЕРАПИЯ
 
   Кислородно-витаминный спрей насыщает ткани кислородом, повышает скорость обменных процессов. Кислородная терапия способствует синтезу специфичного гормона, который увеличивает тонус и упругость мускул и кожи, а еще ускоряет преобразование жирных кислот.
   Специализированный кислородно-витаминный спрей мелкодисперсно вводит активные косметические средства и обогащает ткань кислородом.
 
Плюсы процедуры:
 
- стремительный результат, сравнительная безболезненность, безопасность, индивидуальный подход к любому посетителю (возможность локализации проблемной зоны), устойчивый эффект. 
 
Аппарат V-2V работает в нескольких программах, а именно:
Похудение и моделирование контуров тела;
Лимфодренажный массаж и детоксикация;
Повышение тонуса и упругости кожи;
Обогащение и питание
Программы могут применяться как самостоятельно, так и прекрасно сочетаться между собой.
 
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: