(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Аппарат для распаривания кожи Хромомист 01-06J

Код товару: 16735-6072
Технические характеристики:
Последняя цена на 27.02.2015
3 300 грн.
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

Технология ультразвуковой мелкодисперсной росы в вапоризаторе Хромо Мист 01-06J связана с созданием большого числа негативно заряженных ионов и микрочастиц тонкодисперсной эмульсии. Объем частиц измеряется от 1 до 10 µm, т.е. они меньше нежели частички водяного пара, образованные при помощи технологии обычного вапоризатора. Малюсенькие частички тонкодисперсной эмульсии способны просачиваться глубоко в кожные поры, проходя слой эпидермиса и достигая глубочайших слоев кожи. Благодаря большому числу негативно заряженных ионов и впитываемой влаге, кожа становится свежой и увлажненной. В то же время средства по уходу за кожей с минералами и витаминами отлично проникают глубоко в кожу, помогая достичь замечательных результатов. 

 
 Хромотерапия
 
   Хромотерапия основывается на применении цвета, с целью создания баланса в организме, действуя как катализатор в натуральным лечении разных заболеваний. Каждый цвет эмитирует волны различной длины, частоты и амплитуды. Цвет воздействует на наше психологическое, эмоциональное и физическое состояние и увеличивает жизненную энергию.
 
 Хромотерапия красным цветом
 
   Хромотерапия красным цветом основывается на излучении теплого света. У нее особенная протяженность волны, которая просачивается через слой епидермиса до наиболее глубочайших слоев дермы. Это оказывает стимулирующее воздействие, способствуя прыткой регенерации и возобновлению био функций кожи. Вмести с этим растет продукция коллагена и активность кожных клеток, улучшается циркулирование крови и клеточный метаболизм. Красный цвет не только осветляет кожу, но и делает лучше ее состояние. Повышаются эластичность и витальность, убавляются симптомы старения, кожа становится более гладкой и увлажненной. 
 
  Хромотерапия голубым цветом
 
   Хромотерапия голубым цветом основывается на излучении холодного света. Характеризуется высочайшими очищающими качествами и хорошей проницаемостью. Оказывает антивоспалительное, бактерицидное и стягивающее воздействие. Голубой свет помимо прочего останавливает кровотечение при очищении акне. Свет регулирует работу сальных желез, делая лучше состояние склонной к жирности кожи. Помимо прочего воздействует на угревую сыпь, убивая бактерии, вызываюшие акне. Подтверждено, что влияние голубого света более эффективно нежели другие антибактериальные способы. Помимо всего этого голубой свет успокаивает, расслаблят и сокращает стресс.
Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: