(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

ANATOMICO Leonardo Кресло массажное [68892]

Код товару: 68892
Технические характеристики:
Бренд
ANATOMICO
Тип
Для дома
Последняя цена на 06.10.2015
58 130 грн.
Новые модели
ANATOMICO
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)
  • Кредит. До 4 месяцев - 0%; до 8 месяцев - до 8%

NATOMICO Leonardo Кресло массажное
Массажное кресло LEONARDO сочетает в себе высокую технологичность, профессиональный массаж и прекрасный дизайн, что позволяет по-новому взглянуть на интерьер вашего дома или офиса. 
Удобный и многофункциональный механизм массажа ног обеспечит полный комфорт и незабываемое удовольствие. 
1. РАЗМИНАНИЕ И ПОСТУКИВАНИЕ
Данный режим сочетает вращательные движения разминающего массажа и движения вперед/назад постукивающего массажа. 
2. РАЗМИНАНИЕ 
Выполняемый глубокими вращательными движениями, данный режим имитирует движения массажиста, разминающего спину. Он устраняет напряжение и болезненность мышц, а также улучшает кровообращение. 
3. ПОСТУКИВАНИЕ 
Выполняемый быстрыми движениями вперед/назад, данный режим имитирует ладони или руки массажиста, который постукивает по спине. Широко применяемые в спортивной медицине, такие движения подготавливают мышцы к фитнесу или к более глубокому массажу. Они улучшают кровообращение и гибкость позвоночника. 
4. КОМПЛЕКСНЫЙ МАССАЖ 
Выполняемый продольными движениями, данный режим предназначен для разогрева и растяжки мышц, для устранения напряженности и подготовки спины к глубокому лечебному массажу. 
5. ИНТЕНСИВНОСТЬ (регулировка ручных режимов для ягодиц, ног и ступней) 
Используется для регулирования интенсивности массажа. Данная функция может использоваться для сиденья и подставки для ног. 
6. AUTO1/AUTO2 (регулировка ручных режимов для ягодиц, ног и ступней) 
Нажмите кнопку «AUTO1» для того, чтобы в сиденье кресла начался массаж сжатым воздухом. Нажмите кнопку «AUTO2» для того, чтобы в подставке для ног начался массаж сжатым воздухом. Для прекращения режима повторно нажмите кнопку. 
7. БЫСТРЕЕ/МЕДЛЕННЕЕ 
Регулировка скорости всех массажных режимов. Чем больше скорость, тем больше интенсивность массажа. 
8. УЗКО/СРЕДНЕ/ШИРОКО 
Ширина массажных роликов может регулироваться во время КОМПЛЕКСНОГО и ПОСТУКИВАЮЩЕГО массажных режимов. Можно выбрать три положения, чтобы приблизить или удалить ролики от позвоночника. Для изменения положения, нажмите соответствующую кнопку: «УЗКИЙ», «СРЕДНИЙ» или «ШИРОКИЙ».
9. ЧАСТИЧНЫЙ 
Позволяет сосредоточить массаж в определенной части спины. Используйте кнопки « ВВЕРХ» и «ВНИЗ» для изменения места массажа. Может применяться для всех массажных режимов.
10. ВВЕРХ/ВНИЗ
Данные кнопки позволяют выбрать необходимое месторасположение массажа при режимах ТОЧЕЧНЫЙ и ЧАСТИЧНЫЙ. Продолжайте нажимать до тех пор, пока массажный механизм не переместиться в нужное место.
11. ТОЧЕЧНЫЙ
Позволяет сосредоточить РАЗМИНАЮЩИЙ, ПОСТУКИВАЮЩИЙ, РАЗМИНАЮЩИЙ И ПОСТУКИВАЮЩИЙ режимы в определенной точке спины. Используйте кнопки « ВВЕРХ» и «ВНИЗ» для перемещения места массажа из одной точки в другую. Поскольку КОМПЛЕКСНЫЙ массаж производится движениями вверх и вниз, он не может быть точечным.
12. ВИБРАЦИЯ (ручной режим для ягодиц, ног и ступней)
Нажмите данную кнопку для того, чтобы в сиденье кресла началась вибрация. Это мягкое движение позволяет ощутить приятное расслабление мышц в ягодицах, а также улучшить кровообращение.
13. РАЗМИНАНИЕ (ручной режим для ягодиц, ног и ступней)
Нажмите данную кнопку для того, чтобы в подставке для ног начался массаж вращательными движениями. Эти мягкие движения дают ощущение расслабления в икрах. Данный режим подходит также для ступней, в этом случае он уменьшает нервное напряжение и дарит приятные ощущения.
14. ПОДОГРЕВ
Включение режима подогрева в области поясницы.  Повторное нажатие кнопки выключает режим.
Показания к применению:
Данное массажное кресло предназначено для проведения массажа мышечных тканей. Массаж применяют в различных областях медицины, особенно в период реабилитации и восстановления. Массаж помогает восстановить поврежденные ткани, усилить циркуляцию крови, снять отечность и оживить работу внутренних органов. Регулярный разминающий массаж является наилучшей профилактикой множества недугов, которыми страдает 80% населения: остеохондроз, сколиоз и другие виды искривлений позвоночника, радикулит, ревматизм и многое другое. Чаще всего это связано с малоподвижным и сидячим образом жизни, отсутствием физических упражнений, что в свою очередь, приводит к атрофированию мышц. 
Регулярный массаж на кресле LEONARDO является отличной профилактикой различных заболеваний всего организма. Массаж улучшает кровообращение и лимфодренаж; делает мышцы однородными мягкими и эластичными; заставляет мышцы сокращаться и укрепляет их; способствует выведение из мышц шлаков и солей; поднимает жизненный тонус. Так же массаж на кресле LEONARDO помогает снять напряжение и усталость, расслабить мускулатуру после физической активности или занятий спортом.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: