(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Портативный массажер ANATOMICO AT-120 Infra [68974]

Код товару: 68974
Технические характеристики:
Бренд
ANATOMICO
Тип прибора
Ручные массажеры
Последняя цена на 08.10.2015
667 грн.
Новые модели
ANATOMICO
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

ANATOMICO AT-120 Infra Портативный (ручной) массажер
Ручной массажер Anatomico AT-120 Infra – это уникальный прибор, который поможет справиться со многими заболеваниями, вернуть тонус дряблой коже, избавиться от целлюлита и в короткие сроки подкорректировать самостоятельно контуры и объемы своего тела. Он обладает очень эргономичной конструкцией, легким корпусом, выполненным из высококачественного пластика, удобной ручкой, с помощью которой очень комфортно удерживать массажер в процессе выполнения массажных движений.
Массажер для тела Анатомико АТ-120 Инфра предназначен для выполнения разных видов массажных воздействий по всему телу. Так, с его помощью отлично стимулируется кровоток, следовательно, улучшается питание и газообмен клеток, обменные процессы выполняются быстрее, обеспечивая своевременный вывод шлаков из организма, в результате кожа приобретает ухоженный вид, выравнивается ее структура, а это прямой путь к избавлению от ненавистной апельсиновой корочки, дряблости. Кожные покровы становятся более эластичными, подтягиваются, приобретают бархатистую структуру.
Кроме того, с данным ручным массажером вы навсегда забудете о болях в шее и спине, которая, возможно, уже приобрела хронический оттенок, в конце рабочего дня успешно справитесь с усталостью и вялостью. При регулярном применении ваше физическое здоровье, несомненно, претерпит значительные изменения в лучшую сторону, нормализуется артериальное давление, активизируется работа всех органов и систем.
Координировать работу ручного массажера Anatomico AT-120 Infra элементарно просто, ведь управление осуществляется с помощью единственной кнопки, расположенной на передней панели устройства. Она же и выключает массажер после использования. Сам прибор отличается максимальной портативностью, так как не зависит от розетки и работает при помощи обычных пальчиковых батареек.
В комплекте поставки с массажером предусмотрены несколько массажных насадок, которые позволяют разнообразить процедуры. Кроме того, замена действующей массажной поверхности позволяет подбирать и массировать труднодоступные зоны на теле человека. Например, для внутренней поверхности бедер и коррекции линии можно использовать плоскую насадку, а вот для живота уже шипованную.

 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар:
Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются