(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Банки сухие вакуумные полимерно-стеклянные №4 для массажа Альпина Пласт [60364]

Код товару: 60364
Технические характеристики:
Тип
Другая медтехника
Бренд
Альпина пласт
877 грн.
В наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Большинство современных профессий требуют проводить огромное количество времени перед компьютером. Сидячий образ жизни приводит ко многим неприятностям с опорно-двигательным аппаратом. Особенно страдает шея и позвоночник, ведь вся нагрузка ложится именно на них. Торговая марка «Альпина Пласт» предлагает проверенное годами решение данных недуг - вакуумные сухие банки. Эти полимерно-стеклянные изделия предназначены для  проведения массажа. Их эффективность давно доказана и проверена, потому вы приобретаете реально работающий лечебный продукт. Массаж с использованием вакуумных банок избавляет от застоя лимфы в тканях. Значительно улучшается процесс кровообращения снабжения клеток кислородом. Это способствует улучшению обменных процессов в эпидермисе и более глубинных слоях тканей.

Предназначены для массажа шеи, ног, плеч и лица для увеличения упругости кожи и повышения ее тонуса. При применении улучшают цвет лица, устраняют отеки и дают общий омолаживающий эффект. Способствуют замедлению процесса старения и реабилитации после травм и операций. Уникальный и тщательно подобранный комплект из 4 банок разного диаметра позволяет применить их на любом участке тела - от лица и шеи при косметическом массаже, до рук и бедер при антицеллюлитном и антивозрастном массаже. Максимальный лечебный эффект при минимальных болезненных ощущениях! Резервуар: стекло.

Результаты применения:
· Лифтинг лица без операций.
· Повышают тонус и упругость кожи.
· Устраняют морщины.
· Замедляет процессы старения.

Тип изделия: банки массажные
Материал баллона: поливинилхлорид  
Материал резервуара: стекло медицинское 
Вид упаковки: Картон
Упаковка: 4 шт
Размер: Ø 50, 33, 22, 11 мм.
Производитель: ООО «УКРМЕДИКА»
Декларация о соответствии: ТР.Б.001-17 24.04.2017

Способ применения:
Использовать для проведения антицеллюлитного массажа, а также для рассасывающего, противовоспалительного и болеутоляющего действия при бронхитах, пневмонии, плевритах, воспалительных заболеваниях мышц.

Противопоказания к применению:
Легочные кровотечения, туберкулез легких в активной стадии, злокачественные и доброкачественные опухоли, геморрагический диатез, болезни кожи и резкая ее чувствительность, заболевания крови, резкое истощение больного, нарушения ритма сердца, гипертоническая болезнь 3 степени, высокая температура. Нельзя ставить банки на позвоночник, на область сердца, почек и молочные железы у женщин.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: