(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

АКЦИЯ! Тест-полоски GluNeo 100 шт. [72057]

Код товару: 72057
Технические характеристики:
Глюкометр, тип
Тест-полоски
Производители
GluNeo
Калибровка
По плазме
Метод анализа
Электрохимический
Последняя цена на 17.06.2021
633 грн.
Новые модели
GluNeo
Нет в наличии

Наша компания - официальный дилер торговой марки GluNEO

0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

АКЦИЯ! Тест-полоски GluNeo 100 шт.
Тест-полоски для определения глюкозы в крови GluNEO® используются вместе с глюкометром GluNEO® для измерения уровня глюкозы в крови. Тест-полоски нужно использовать в течении 6 месяцев с момента первого вскрытия упаковки. Система контроля уровня глюкозы в крови GluNEO® откалибрована по плазме крови (результаты эквивалентны плазме крови) с целью сравнения результатов с лабораторным методом. Тест-полоски для определения уровня глюкозы в крови GluNEO® предназначены для проведения исследований вне организма (использование исключительно в диагностике in vitro). Система контроля предназначена для проведения самоконтроля лицами, страдающих диабетом, и контроля их работниками здравоохранения.

Особенности:
Тип энзима: GDH-FAD глюкозодегидрогеназа с применением флавины-аденин динуклеотид.
Такой тип энзима в тест-полосках минимизирует влияние более 20 воздействующих веществ, включая мальтозу (содержится в лекарствах для почек, леденцах и сиропе от кашля, ржи, ячмене) и галактозу, которые являются опасными для точного определения уровня глюкозы.
Гематокрит 20% - 65%, позволяет проводить анализ у людей любого возраста.
Высокая стабильность при низких и высоких температурах.
Благодаря тому, что кислород не влияет на данный энзим, можно использовать не только капиллярную кровь, но также и венозную для самостоятельного тестирования.
Абсолютно новая технология изготовления тест - полосок: она основана на улучшении композиции фермента (GDH-FAD), который реагирует с глюкозой таким образом, что сводит к минимуму влияние других углеводов, содержащихся в капле крови.
GDH (глюкозы дегидрогеназа) - это фермент (энзим), который вызывает реакцию, которая извлекает электроны из глюкозы. FAD (флавины-аденин-динуклеотид) - кофермент, необходимый для реакции фермента дегидрогеназы глюкозы.
Таким образом, тест-полоски с технологией GDH-FAD (такие, как полоски к глюкометра GluNeo Lite) не проявляют реактивность к любому другому, кроме глюкозы, сахара. Они также обладают лучшей теплостойкостью и сопротивляемостью кислорода.

Характеристики:
Тип изделия: тест-полоски для глюкометра
Метод измерения: электрохимический
Тип образца крови: капиллярная цельная кровь
Калибровка: по плазме
Объем образца: 0,5 мкл 
Тип энзима: GDH-FAD глюкозодегидрогеназа с применением флавины-аденин динуклеотид
Количество: 2х50 шт

Важные рекомендации: Перед использованием глюкометра GluNeo и тест-полосок для определения уровня глюкозы, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации. Не используйте полоски для глюкометра после истечения срока годности, указанного на упаковке или флаконе, так как это может привести к ошибочным результатам. Открывая контейнер с тест-полосками впервые, сделайте на наклейке отметку о завершении срока использования. Через 6 месяцев с даты открытия контейнера следует выбросить остальные неиспользованных тест-полосок GluNeo. Проконсультируйтесь со своим врачом по поводу ежедневного управления диабетом с помощью системы GluNeo. 

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: