(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Пробиотик "Пробифит" с витамином С, 30 [82160]

Код товару: 82160
Технические характеристики:
Система организма
Пищеварение
Вид действия
Диетические добавки
Группа применения
Универсальная
Производитель
Фитория
Последняя цена на 17.04.2017
50 грн.
Новые модели
Фитория
Нет в наличии
0 5 0
0
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

В состав входят три активных компонента ― биомасса бактерий Bacillus licheniformis, Фитор и аскорбиновая кислота (витамин С). Пробифит с витамином «С» ― это диетическая добавка к рациону питания, дополнительный источник витамина «С», употребление которой способствует нормализации функционирования желудочно ― кишечного тракта, улучшению обмена веществ.
«Пробифит с витамином С» ― это иммунокорригирующий пробиотик, который активизирует иммунитет организма человека, дает ему дополнительную энергию для борьбы со специфическими вредными факторами, имеет усиленный ант агоничний влияние на патогенную флору. Его используют для восстановления микрофлоры кишечника (после принятия антибиотиков), а также при:
- лечении бактериальных инфекций (дизентерия, сальмонеллез, туберкулез);
- лечении различных заболеваний желудочно-кишечного тракта (диарея, дисбактериоз, пищевые отравления, кишечные инфекции);
- лечении вирусных инфекций, передающихся воздушно-капельным путем (ОРЗ, ОРВИ, гепатит, грипп).
Биомасса бактерий Bacillus licheniformis, что входе в состав «Пробифита С», является разработкой ведущих ученых-микробиологов Новосибирска. Bacillus licheniformis активизирует выработку интерферона, который предотвращает размножение микробов и вирусов, подавляет инфицированные клетки в самом организме человека.
Витамин «С» ― мощный антиоксидант. Он играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, участвует в синтезе коллагена и проколлагена, в обмене фолиевой кислоты и железа, а также синтезе стероидных гормонов и катехоламинов. Витамин «С» регулирует свертываемость крови, нормализует проницаемость капилляров, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действия. Кроме того, витамин «С» играет важную роль в обеспечении защиты организма от последствий стрессов.
Добавка «Фитор» ― природный универсальный биологически активный комплекс, который производится из листьев дуба черешчатого (Quercus robur L.) по уникальной и запатентованной компанией «Фитория» технологии. Согласно данным химического анализа сухой экстракт «Фитор» содержит сумму фенольных соединений (не менее 10% в пересчете на галловую кислоту и сухое вещество), сумму оксидикумаринив (не менее 3% в пересчете на 7-окси-4-метилкумарин), катехины танины, полисахариды, микроэлементы. Фитор обладает общеукрепляющим, биомодулюючу и регенерирующее свойства. Состав дубильные вещества, флавоноиды, кверцетин и т.д., галловая и эллаговая кислоты, флобафен, пентозаны, пектины, моносахара, масла, белковые вещества, крахмал, углеводы, более 30 макро- и микроэлементов, витамины В1, В2, В6, РР, С.
Способ применения:
Детям от 7-ми до 14-ти лет ― по одной капсуле 2-3 раза в день за 20 минут до еды;
Детям с 14 лет и взрослым ― по одной капсуле 3-4 раза в день за 20 минут до еды.
Пищевая ценность: белки ― 4,2г; жиры -0,0 г углеводы ― 29,0 г, витамин «С» ― 20,0 г.
Энергетическая ценность (калорийность) 100г: 132,0 ккал.
Упаковка: 30 капсул.

Нет отзывов об этом товаре.
Добавить новый отзыв
Оцените товар: