(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Мягкая латексная стелька с перфорацией Pedag SOFT (арт.104) [45915]

Код товару: 45915
Технические характеристики:
Стельки ортопедические, тип
Ортопедические стельки (супинаторы)
Производители
Pedag
155 грн.
В наличии

Наша компания - официальный дилер торговой марки Pedag

5 5 0
5
Способ оплаты:
  • Наличными. Оплата курьеру при получении товара по Киеву; наложенный платеж при пересылки в города Украины
  • Карта "ПриватБанк". Оплата на карту банка Приват Банка
  • Безналичными. Оплата согласно счету-фактуре через банк
  • Картой "Monobank"
  • Мгновенная оплата картой или через Приват24 (комиссия 1.25%)

Пахнущая подошва из Latex-Schaum для sходьбы и бега. Целый день наши ноги в пути и должны выдержать большое количество нагрузок. Хорошо если можно смягчить неприятные ощущения. Рedag SOFT - мягкая с приятным веществом, Rillenprofil и Perforation заставляют воздух циркулировать и заботятся так о хорошем климате в ботинке.

Если вы на ногах целый день, ваши ноги могут быть подвержены стрессу. Чтобы им помочь, ходить по «мягкой» земле, создана Pedag Soft  - специальная латексная стелька, которая покрыта замечательным тканевым покрытием. Стелька обладает специальным рельефным профилем и перфорацией, обеспечивая циркуляцию воздуха, создавая оптимальный климат внутри вашей обуви. Её замечательный запах лайма обеспечивает дополнительную свежесть для ваших ног и обуви. Стелька Paedag Soft может быть подвержена ручной стирке, и, как следствие, является гигиенической.

Размеры: 36-46

Назначение:

Снятие усталости с ног при длительных нагрузках. Поддерживание гигиены в обуви. Обеспечивает оптимальный комфорт для ног. Надежно поддерживает своды стопы в анатомически правильном положении. Уменьшает чувство дискомфорта и усталости при ходьбе.

Короп Алла Николаевна, 20.06.2018

Хожу много, обувь качественная, спортивная, но все равно болели ступни и икроножныe. Решила купить стельки, долго выбирала,присматривалась, так как не хотелось выбрасывать деньги на ветер. Заказала в этом магазине. Доставили без проблем и очень быстро. Стельки действительно очень хорошо амортизируют ступни при ходьбе,вентиляция работает, ступни не потеют при длительном нахождении в обуви. Полностью соответствуют описанию и оправдали мои надежды. Теперь моим ногам комфортнее, ноги устают значительно меньше. Отличные стельки. Рекомендую.

Добавить новый отзыв
Оцените товар: