(093) 090-45-88
(099) 139-86-10
Приходите к нам:
Киев, ул Немировича-Данченко 14/13
(м. Печерская)
Контактные телефоны:
(044) 355-07-00 (099) 139-86-10 (093) 090-45-88 (067) 343-84-55

Биотуалет - не роскошь!

   Биотуалет – совершенно незаменимая вещь в настоящее время – на даче, на стройке, у постели больного, а также для наших пожилых бабушек и дедушек, в зимний период, живущих в сельской местности. С изобретением биологически активных средств  для переработки отходов, биотуалет можно использовать где угодно, даже при выезде на пикник за город на природу. Для комфорта пользования биотуалетом  в открытой местности  в продаже есть тент для биотуалета, который натягивается на каркас и образует что-то наподобие маленькой палатки, внутри которой ставится биотуалет. Это очень удобно для автотуристов, выбирающих отдаленные от населенных места для отдыха.  Жидкости перерабатывают отходы на минералы и воду и абсолютно нейтрализуют запах, к тому же они экологически безопасны, то есть содержимое нижнего бака  можно выливать в почву без вреда для нее.

   Самыми популяными биотуалетами , яляются модели голландской фирмы Thetford.

Биотуалет Porto Potti Qube 165 Luxe – самая продаваемая модель, высота ее  соответствует высоте стандартного квартирного унитаза, что соответствует привычному  удобству и комфорту. Не  менее популярна модель Porto Potti Qube 365 ,она имеет облегченный поршневой слив и клапан стравливания излишнего газа,в случае, если пользоваться биотуалетом эпизодически , а не постоянно. Все модели этого бренда изготовлены из высококачественного тепловосприимчивого пластика, что обеспечивает дополнительный комфорт.

   У нас есть модели других производителей, высоту которых можно увеличить за счет подставки  на 12,5 см. Это облегчает пользование людям с заболеванием суставов ног .Подставки бывают с поручнями  и без.

Также есть биотуалеты с небольшим обьемом нижнего бака для отходов, они  удобны для транспортировки в  автопутешествиях , для использования на яхтах, а также для детей.

   Расходные материалы – жидкости , биопорошки и сопутствующие товары всегда есть в наличии в нашем интернет- магазине!